Ветрюк Мария Сергеевна

Категория нет

Фактическое место работы: Днепропетровская, 23А

Преподаваемые дисциплины: обучение и воспитание детей дошкольного возраста

Уровень образования: Средне – специальное

Наименование оконченного учебного заведения: МПК колледж №1 К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель в начальных классах

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

ГБОУ г. Москвы «Городской организационно – методический центр «Школьная книга». «Моделирование образовательного процесса и организация проектной деятельности с дошкольниками» 2014 г.

Опыт работы:

Изо – кружок и « Мастерская самоделкин». Участие и выступление в Всероссийской научно – практической конференции «Актуальные проблемы преподавания в начальной школе. Кирюшкинские чтения». по темам: особенности работы по программе развития ребенка – дошкольника «Истоки» 2014 г.., Игра как средство повышения познавательной активности младших школьников. 2015г.

Награды и почетные звания:

Грамота 2016г. за многолетнее и плодотворное сотрудничество в проведении Всероссийской научно – практической конференции «Актуальные проблемы преподавания в начальной школе. Кирюшкинские чтения»

e-mail: Volchonor24@mail.ru

O себе:

Ни кто не дает столько любви, сколько дают дети.
«Зорко одно лишь сердце».