Уварова Ирина Михайловна

Категория Соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: Чертановская, 26А

Преподаваемые дисциплины: обучение и воспитание детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1983 - Московский инженерно-строительный институт им. В.В.Куйбышева; 2010 – Российский государственный социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «Строительные и дорожные машины и оборудование». Квалификация: инженер-механик.

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

2010 г.- Российский государственный социальный университет (РГСУ)

Курсы повышения квалификации по программе «Дошкольное образование». (Воспитатель детей дошкольного и младшего возраста. Гувернер.)

2013 – МИОО «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников».

Опыт работы:

Внедрение метода детского экспериментирования как одного из наиболее эффективных методов познания закономерностей и явлений окружающего мира.

O себе:

Портфолио

Самое ценное на Земле - это дети. Мало любить ребенка, надо воспитать его так, чтобы душа его была наполнена добротой, любовью и состраданием.