Тюрина Елизавета Алексеевна

Фактическое место работы: Чертановская, 26А

Преподаваемые дисциплины: обучение и воспитание детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО "Московский гуманитарный педагогический институт"- 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность - «Педагогика и методика начального образования» Квалификация - «Учитель начальных классов. Социальный педагог».

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

2011 - «Функционально – грамотная личность как результат учителя по ОС «Школа 2100…»

2014 - ГБОУ ДПО (ПК) Центре непрерывного художественного образования ДО города Москвы. «Развитие художественных способностей дошкольников». Художественная мастерская.

Опыт работы:

Большой опыт использования театрализованной деятельности, опыт владения технологией создания учебных фильмов и презентаций, участие в 9 Всероссийском творческом конкурсе «Талантоха», в номинации «Декоративно прикладное творчество» (3 место);
участие во Всероссийском конкурсе «Медалинград – октябрь 2014», в номинации «Декоративно прикладное творчество» (1 место);
участие во Всероссийском конкурсе «Конспект НОД по рисованию» (1 место);
публикации в журналах:«Педагог ДОУ» (12.03.2015), Всероссийский журнал «Дошкольник. РФ» (03.2015).

O себе:

Портфолио