Тихонова Виктория Михайловна

Преподаваемые дисциплины: Обучение и воспитание детей дошкольного возраста

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

МИОО «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников» в объеме 72 часа, 2013 г.

Опыт работы:

Участие в конкурсах ССИТ «Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества» «Есенинская Русь»1 место по ЦФо , 1,3 место по г Москве,2 место по РФ,1,2,3 место по ЮАО и т.д. Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «Ключ на старт»г Москва 1 место,3 место,РФ-2 место в 2014-2015 гг Конкурс «АРТ-талант» дистанционный «Лучший букет для воспитателя»-1 место по г Москве Проектная деятельность «Экологическая мозайка», «Развитие культурно-гигиенических навыков», «Москва златоглавая»
Экспериментальная деятельность-«Использование интерактивной доски в воспитательно-образовательном процессе с дошкольниками». 2014 -2017гг
Московский городской конкурс «Театральная перемена» -лауреат 3 степени
ООО "Центр развития педагогики"от Администрации Академии развития творчества "АРТ-талант" Международный творческий конкурс «Цветочное настроение», 1 место, 2016 г.

Награды и почетные звания:

Благодарность ГБОУ СОШ №556, 2014 г.

O себе:

Оставаться человеком в самых трудных жизненных ситуациях.