Сысоева Наталия Геннадиевна

Фактическое место работы: Днепропетровская, 33А

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии

Стаж работы по специальности: 18 лет

Курс повышения квалификации МЦРКПО «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательной деятельности» 36 ч. 2019г.

Курс повышения квалификации ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова «Проектная деятельность обучающихся» 36 ч. 2019г.

Курс повышения квалификации «Центра педагогического мастерства» «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». 196ч. 2018-2019г.

Курс повышения квалификации ГБПО учреждение г. Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства по программе «Работы по организации и внесению информации в реестр зеленых насаждений» 6 ч.10.10 2018г.

Курс повышения квалификации в ГБУЗ г. Москвы «Научно-практический центр экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения г. Москвы» по курсу «Организационные и методические мероприятия для преподавателей обучающих лиц, обязанных  и имеющих право оказывать первую помощь». 36 ч. 11.10.2018г.

Курс повышения квалификации АНО ДПО «Просвещение-Столица» по программе «Современное учебное занятие по биологии в медицинских классах с использованием учебного медицинского оборудования» 39ч. 27.04.2017г.