Столярова Наталья Эдуардовна

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изо

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский педагогический институт им. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и химии. Учитель дошкольной подготовки.

Общий стаж работы: с 1983 года

Стаж работы по специальности: с 1985 года

Московский институт открытого образования, Департамент образования города Москвы Южное окружное управление образования Окружной методический центр 216 часов, 2013 год.

ФГОУ ДПО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 72 часа 2012 год.

Департамент образования города Москвы Южное окружное управление образования Окружной методический центр, 24 часа, 2012 год.

Национальный открытый университет ИНТУИТ, 72 часа 2012 год.

Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе, 72 ч

МИСАО Программа дополнительного профессионального образования "Педагогическое образование: учитель начальных классов", 280 ч.

Опыт работы:

Трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности « Актуальность занятий риторикой в начальной школе по ФГОС НОО», 2013г. Три года работы в информационном пространстве, 2012 – 2014. Программа обучения и развития детей 5-6 лет, три г

Награды и почетные звания:

Южное окружное управление образования Департамента образования города Москвы, грамота, 12.04.2012 год.

Департамент образования города Москвы Южное окружное управление образования Окружной методический центр, диплом, 2012 год.