Сафин Фаиз Ильдарович

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: Днепропетровская 33А

Преподаваемые дисциплины: история, обществознания, МХК

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Шадринский Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и культурологии

Общий стаж работы: с 2009 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

Прошел курсы повышения квалификации с 13.03.11 по 23.04.11 в НОУ ВПО МФПА по программе «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

С 4.02.13 по 2.04.13 ФГОУ АПК и ПГРО по программе «Основные вопросы истории и обществознания в условиях нового базисного плана и нового образовательного стандарта

2015 - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС
2016- Подготовка уполномоченных представителей ГЭК при проведении ГИА обучающихся по образовательным программам основного общего образования.
2017 - Подготовка уполномоченных представителей ГЭК при проведении ГИА обучающихся по образовательным программам основного общего образования.
2017 - Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2017 году.

2017 - диплом о профессиональной переподготовке по программе "Менеджмент организации. Управление образованием".

Награды и почетные звания:

Грамота ГБОУ СОШ №556 2014 г.

O себе:

Никогда не сдаваться, идти до конца