Осипова Татьяна Викторовна

Фактическое место работы: Чертановская, 26А

Преподаваемые дисциплины: обучение и воспитание детей дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1998 - Педагогический колледж №3 г.Москвы. Квалификация: учитель – воспитатель детей дошкольного и младшего школьного возраста; по специальности – преподавание в начальных классах . 2008 - Негосударственное образовательное учреждение высшего профессион

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах; логопедия; менеджмент

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

Опыт работы:

- Организация работы «с цветными палочками Кюизенера».

- Нетрадиционные техники рисования в изодеятельности.

- Электронный журнал «Педагог ДОУ»: автор статьи «Интегрированные организованные виды деятельности в ДОУ».

- Всероссийский конкурс «Медалинград», номинация: «Декоративно-прикладное творчество» работа «Открытка папе» 2 место.

- Всероссийский конкурс «Рассударики», номинация «Космос», работа «Презентация «Первые в космосе» лауреат.

- Всероссийский педагогический конкурс: номинация «портфолио воспитателя»- лауреат.

- Московский городской профессиональный конкурс педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2015»- диплом участника первого этапа в номинации «Воспитатель года».

O себе:

Портфолио

«Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми» Оскар Уайльд