Орлова Анна Олеговна

Фактическое место работы: Днепропетровская 25А

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет (2013 г.), МГЛУ ИНЯЗ им. Мориса Тореза 2021 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и английского языка по специальности "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Иностранный язык" английский язык (2013 г.). Второе высшее «Лингвистика» бакалавриат - английский язык и французский язык.

Общий стаж работы: с 2014 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

«EF Efekta System» English First, г. Москва 2012 г.

«Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ.» ГАОУ ДПО МЦРКПО 2018 г.

«Риторические традиции и коммуникативные процессы в эпоху цифровизации» МГЛУ (ИНЯЗ им. Мориса Тореза) в 2019/2020 учеб. году.

Опыт работы:

Преподавание  английский языка с 2008 года.

За время работы учителем английского языка реализую теоретические знания в начальной школе по ФГОС с учетом коммуникативной методики преподавания английского языка в начальной школе.