Морозова Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория нет

Фактическое место работы: 33

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

1.Курсы повышения квалификации в Московском институте открытого образования по теме: «Система работы учителя по повышению качества обучения учащихся иностранному языку». (2008-2009гг.)

2.Модульные курсы Macmillan Publishers LTD по теме: «Подготовка учащихся к сдаче ЕГЭ по английскому языку (аудирование, чтение, письмо, говорение)». (2008-2009гг.)

3. Курсы повышения квалификации Московском институте открытого образования по теме: «Особенности обучения английскому языку в начальной школе в контексте реализации ФГОС». (2013-2014гг.)

4. МИОО, 36 часов, «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по английскому языку (урочная деятельность)., 2016

5. МИОО, 72 часа, «Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС». 2016,

Опыт работы:

Работа по стандартам ФГОС, активное участие в различных семинарах по вопросам совершенствования преподавания иностранного языка, участие в олимпиаде «Московский учитель» (заочный тур) 2015.