Лыфарь Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель – логопед

Категория Вторая

Фактическое место работы: Чертановская, 23А

Преподаваемые дисциплины: организация деятельности обучающихся с ОВЗ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Экстреный гуманитарный университет 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

Центр патологии речи и нейрореабилитации «Проблемы патологии речи»., МГПУ «Современные технологии диагностики, профилактики и коррекции нарушений развития»., МГПУ «Коррекционно - логопедическая работа с детьми дошкольного возраста с речевыми нарушениями»., МИОО «Решение вопросов дифференциальной диагностики при комплектовании специальных групп дошкольных учреждений»., МГПУ «Ребенок с ограниченными возможностями здоровья в едином образовательном пространстве: специальное и инклюзивное образование». ЦЛП «Психолого – педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья: современные подходы и новые технологии».

e-mail: Parus_ti@icloud.com

O себе:

Мое педагогическое кредо: любить, вкладывать, воспитывать и развивать

Портфолио