Лыфарь Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель – логопед

Категория Вторая

Преподаваемые дисциплины: организация деятельности обучающихся с ОВЗ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Экстреный гуманитарный университет 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Центр патологии речи и нейрореабилитации «Проблемы патологии речи».,

МГПУ «Современные технологии диагностики, профилактики и коррекции нарушений развития».,

МГПУ «Коррекционно - логопедическая работа с детьми дошкольного возраста с речевыми нарушениями».,

МИОО «Решение вопросов дифференциальной диагностики при комплектовании специальных групп дошкольных учреждений».,

МГПУ «Ребенок с ограниченными возможностями здоровья в едином образовательном пространстве: специальное и инклюзивное образование».

ЦЛП «Психолого – педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья: современные подходы и новые технологии».