Лебедева Татьяна Александровна

Фактическое место работы: Чертановская, 26А

Преподаваемые дисциплины: обучение и воспитание детей дошкольного возраста

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Калининское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1988 года

МИОО «Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми», 2013

Опыт работы:

Исходя из принципа «здоровый ребенок – успешный ребенок», считаю невозможным решение проблемы воспитания социально адаптированной личности без осуществления системы мероприятий по оздоровительной работе и физическому воспитанию детей. Поэтому в настоящее время в комплексе использую здоровьесберегающие технологии: закаливание, воспитание КГН, прогулки, беседы по валеологии, гимнастики: утренняя, дыхательная, пальчиковая, для глаз и т.д. только здоровый ребенок с удовольствием включается во все виды деятельности, он жизнерадостен, оптимистичен, открыт в общении со сверстниками и педагогами. Это залог успешного развития всех сфер личности, всех его свойств и качеств.

Награды и почетные звания:

Благодарность ГБОУ СОШ №556 - 2014

O себе:

Портфолио

«Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет».

«Дать шанс каждому ребенку вырасти в большого человека».