Ивашина Вера Ивановна

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изо, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

1) Московский институт открытого образования «Организация и содержание развивающих видов деятельности в начальной школе, 2009 г.(72 час);

2) МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника».2013-2014гг.Модули1,2,3,(216ч).

3) Издательство «Просвещение».Сертификат участника семинара «Организация проектной и исследовательской деятельности при работе по УМК «Школа России»,11.12.14г. (4 часа).

4) Сертификат участника научно-практического семинара на базе ГБОУ СОШ №556г.Москвы «Восстановительная медиация в образовательном учреждении»,24 февраля 2015г.

5) Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозной культуры и светской этики» с использованием дистанционных технологий», 72 ч

Опыт работы:

Разработаны программы в соответствии с требованиями ФГОС для 1 класса и внеурочной деятельности «Москвоведение в играх». Разработаны открытые уроки с использованием СМАРТ–доски. Организую работу учащихся на макбуках.

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы», 1997г.

ВЕТЕРАН ТРУДА, 2009г

Грамота ДОгМ (2004 г.)

Похвальная грамота как лучший учитель района «Чертаново-Центральное»,2003г.

Похвальная грамота ГОУ СОШ №861,2011г.

e-mail: veraivashina@mai. ru

O себе:

Мое жизненное кредо – жить по нормам права. Жизненная позиция «Спешите делать добро!»