Григорьева Наталья Михайловна

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, изо, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

2014 г - «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.» (72 ч)

2014 г – «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.» (72 ч)

2014 г – «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.» (72 ч)

2013 г – «Научно-методические основы преподавания религиозных культур и светской этики в начальной школе» (72 ч)

2010 г – «Использование открытых образовательных технологий в процессе развития профессиональной компетентности педагогов» (72 ч)

Опыт работы:

2011 г – I Всероссийский конкурс авторов ЦОР для школы «Лучший IT-учитель России» (3 место) 2010 г - Публикации на страницах СМИ «ЗАВУЧ.ИНФО»; 2010 г - Публикации на сайте http://viki.rdf.ru/

Награды и почетные звания:

2014 г – Благодарность ЮОУО Департамента образования города Москвы