Еремина Людмила Вадимовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Днепропетровская 33А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1987 года

2013г. МИОО «Организация системы школьной методической службы в условиях введения ФГОС ООО по русскому языку и литературе» 72ч.

2014г. МИОО «Эксперт ЕГЭ по русскому языку» 24 ч., «Эксперт ЕГЭ по литературе» 24 ч.

2015г. МИОО «Эксперт ЕГЭ по русскому языку» 36 ч., «Эксперт ЕГЭ по литературе» 36 ч.

2015 г. Эффективные современные технологии образовательного процесса в условиях реализации ФГОС"

Опыт работы:

Эксперт ЕГЭ по русскому языку и литературе с 2009 г., имею опыт организации исследовательских работ с учащимися, выступаю со своими исследованиями – обмен опытом, конференции округа и городского уровня, имею опубликованные материалы

Награды и почетные звания:

Заслуженный учитель Москвы 2014, Почетный работник общего образования 2001, Грант Москвы в области образования 2004, Премия Президента РФ ПНПО 2009

e-mail: Ereminasch556@gmail.com