Ерёмина Любовь Ивановна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, учитель-логопед

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №556

Преподаваемые дисциплины: Обучение и воспитание детей дошкольного возраста Логопедия, дефектология.

Уровень образования: Среднее-специальное; высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Клинцовское педагогическое училище; Институт специального образования и комплексной реабилитации (МГПУ).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольных учреждениях; образование и реабилитация лиц с нарушениями речи и коммуникации.дошкольное образование; воспитатель дошкольных учреждений

Общий стаж работы: С 1988 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

Высшее педагогическое образование, специальная дошкольная педагогика и психология, бакалавриат, 2016 г.

Опыт работы:

• Опыт владения опытно-экспериментальной технологией; опыт организации проектной и исследовательской деятельности с дошкольниками; участие в дистанционных профессиональных конкурсах; участие в разного уровня конкурсах рисунка и прикладного творчества детей.
  • Межрайонный конкурс детского рисунка, посвященного юбилею П.И.Чайковского, на тему произведений из «Детского альбома»,–лауреат 3 место , 2016

e-mail: еremina-1966@mail.ru

O себе:

"Учиться никогда не поздно"…