Елагина Анна Владимировна

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: математика, окружающий мир, литературное чтение, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский региональный институт социально-экономического образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

МИОО,2011,«Интегрированные уроки в начальной школе с использованием ПК» , 72 ч.

МИОО,2013, «Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе», 72 ч.

МИОО,2014, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модуль1,2,3», 216 ч.

Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозной культуры и светской этики», 72 ч.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Грамота ЮОУО г.Москвы,2001 г.

Грамота Департамента образования города Москвы, 2004 г.

Благодарность МИОО г.Москвы, 2011 г.