Бойценюк Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2008

Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальный факультет

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

Курсы МИОО,тема «Особенности преподавания музыки в начальной школе в условиях освоения стандарта второго поколения» (72ч) 2011г, тема «Профессиональный стандарт «Педагог».Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя музыки. Модуль 2» (36ч) 2016г.

ГМЗ «Царицыно» (ОМЦ) тема «Опыт музейно-педагогической деятельности в образовательном пространстве школы» (24ч) 2009г.

Опыт работы:

Пподготовка школьников и участие в музыкальных конкурсах, фестивалях («Души прекрасные порывы» - 1место, приз зрительских симпатий, «Юные таланты» - 3 место, «Шаг навстречу»-3место, «Покровские соловушки»-дипломант, «Слушай и скажи» - участие, фестиваль детской патриотической песни — победитель, «Каждый класс — хор» - 3 место, и олимпиадах по музыке (2-3 места).

Участие в окружных профсоюзных конкурсах среди учителей «Профессия — педагог», «Городской романс», «Веселые старты».

Выступление на педагогическом совете школы по внедрению ФГОС.

Награды и почетные звания:

Диплом лауреата окружного конкурса «Первые шаги - педагогический дебют 2010»

O себе:

«Доброта спасет мир!»,

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» (А. П. Чехов)