Андреева Надежда Федоровна

Фактическое место работы: Чертановская, 26А

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физической культуры

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1982 года

«Организация физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ», г. Москва, 2013 г. МИОО
«Реализация физкультурно- спортивной работы с детьми дошкольного возраста при переходе на ФГОС ДО, практический курс (школа мяча, прыжки через скакалку, музыкально-ритмическая гимнастика», 72 часа, 2016 г.

Опыт работы:

Соревнования «Веселые старты» среди обучающихся образовательных организаций Чертаново Центральное -1 место. Межрайонные этап соревнований дошкольников по русским шашкам «Юный шашист» – 1 место. Соревнования «Веселые старты» среди обучающихся образовательных организаций Чертаново Центральное - 1 место. Межрайонные соревнования дошкольников «Школа мяча» -3 место. Окружные соревнования спортивных семей г.Москвы «Зимние забавы», в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем» - 1 место. Спортивный праздник для детей дошкольного возраста «Олимпийское будущее России» в рамках проведения ежегодной экологической акции-фестиваля «Спасем Покровский парк от вандализма» -1 место, 2016 г.

Награды и почетные звания:

Грамота правительства Москвы от 05.02.2012 год