В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Уважаемая Надежда Федоровна! Спасибо Вам большое за работу с нашими детьми, терпение к ним и развития способностей до чемпионов! Наши дети не только научились держать мяч в руках, правильно бегать, но и почувствовать ответственность за команду в борьбе за первенство в межрайонных и др. соревнованиях. Благодарим за организацию физкультурных праздников и то удовольствие, с которым наши дети БЕГУТ к Вам на занятия и тренировки!!!
Добрый вечер. Позвольте выразить благодарность за доставленное удовольствие в виде поздравлений ко Дню Матери. Сказка, в которой участвовали все наши дети, рассказывали, пели, танцевали, фехтовали, играли на музыкальных инструментах - впечатлил всех!!! Спасибо нашим воспитателям гр. 6 ДОУ № 1, 556 Татьяне Николаевне и Виктории Михайловне за подготовку, проведение этого мероприятия! Растрогала и заключительная песня про маму, спетая детьми под презентацию с фото мам детей группы. Спасибо
Почему-то часть текста не сохранилась... Так же хотелось бы выразить благодарность воспитателям Группы 1 Анне Васильевне и Ольге Игоревне и нянечке группы. Первый год в саду и ходит ребёнок туда с удовольствием и любит воспитателей. Много занимаются, каждый день новые поделки на стенде, и гуляют исправно, что для меня важно. На любые просьбы и беспокойства реагируют внимательно и оперативно все решается. Спасибо большое!
Очень хочется поблагодарить воспитателей 6 гр Татьяну Николаевну и Викторию Михайловну за прекрасное представление ко Дню матери! Была показа интересная постановка "Мухи Цокотухи", все детки отлично справились со своими ролями, чувствуются старания детей и воспитателей в приготовлении праздника, было очень интерсно и трогательно! Спасибо что вы развиваете наших детей всесторонне, за заботу и терпение !!!!
Добрый вечер. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям детского сада 556 группы номер 6 Тихоновой Виктории Михайловне и Татьяне Николаевне. Спасибо огромное за ваше активное участие в жизни наших детей. Экскурсия в исторический музей моему ребенку очень понравилась. Моя дочь второй день ходит воодушевленной и спрашивает когда же будет новая поездка. Огромая вам благодарность. Спасибо за все что вы делаете для наших деток.
Хотелось бы поблагодарить коллектив детского сада филиала 1, в частности воспитателей гр.6 Борину Татьяну Николаевну, Тихонову Викторию Михайловну и нянечку Валентину Анатольевну. Все очень отзывчивые, внимательные, выкладываются на сто процентов чтобы дать нашим детям максимум знаний и тепла. Помимо основной программы они делают с нашими детьми спектакли, которые в полное мере можно назвать Мюзиклами, так как номера многожанровые - в них присутсвуют и стихи, и песни, и танцы, и оригинальный жанр(оркестр), и даже фехтование:) спасибо нашим педагогам за многогранное развитие наших детей!
Отдельно хотелось бы написать о педагогах-предметниках,Надежда Фёдоровна (физкультура), Анна Владимировна психолог, готовая по два часа беседовать с мамой, педагог в бассейне- очень хорошая женщина, умудряется найти подход ко всем деткам и научить не бояться воды даже малышей. спасибо Оксане Юрьевне (заведующая) за спокойное и адекватное отношение ко всем нам, таким разным и беспокойным мамашкам:)
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям группы 6 ДОУ 1 Бориной Т.Н. и Тихоновой В.М. за всесторонне развитие наших деток. Это касается не только обучения, проведения различных праздников, мероприятий, но и дополнительного развития. В субботу 3 декабря воспитатели организовали для детей выездную поездку в Исторический музей Москвы. Дети были в восторге, равно как и родители. Это была не просто экскурсия, а целое театрализованное представление.
Уважаемые Дина Сергеевна и Татьяна Александровна! Спасибо огромное за праздник,посвященный Дню Матери! Он получился веселым,искренним,милым и добрым! Ваши заслуги,что дети слушают вас,учат с удовольствием стихи,песни и главное- не стесняются! И вообще с хорошим настроением ходят в садик! С уважением,Молостова Оксана Николаевна,ДО 2 группа № 2
Здравствуйте. Огромнейшее спасибо воспитателям 9 гр. ДО №1 Нине Валентиновне, Ольге Ивановне, помощнику воспитателя Наталье Александровне, а также Авдеевой Татьяне Геннадьевне за подготовку, организацию и проведение спектакля "Алые паруса". Это прекрасный подарок, который Вы с детьми подготовили ко дню Матери. Спектакль очень красочный, необычный, интересный, зажигательный. Очень красивые костюмы декорации, песни. Дети прекрасно знали свои роли, и играли с удовольствием. В общем, после спектакля остались только положительные впечатления и эмоции! Спасибо Вам!
Отдельно хочется поблагодарить Нину Валентиновну и Ольгу Ивановну за их доброжелательное отношение к детям, за желание каждый день научить их чему-то новому, за терпение, за инициативность, профессионализм, за добросовестное отношение к своей работе, несмотря на трудности.
Я считаю, что нам очень повезло с воспитателями! Спасибо!
С Уважением.
Здравствуйте! Хочу отметить работу замечательного, творческого воспитателя 4 группы ДО 1 - нашей Екатерины Александровны Поповой! До сих пор нахожусь под впечатлением от чудесной сказки, которую она поставила вместе с детьми на "День матери". Сказку было очень интересно смотреть, и даже не потому, что участвовали наши дети. Действительно сложный сюжет, отличные декорации, и, конечно, актёрская игра детей. Все дети были задействованы и играли с удовольствием и вдохновением! У Екатерины Александровны получается заинтересовать и воодушевить детей, даже самых робких, найти подход к каждому из них. Для меня, как для мамы, очень важно, что мой ребёнок с радостью и интересом участвует в таких мероприятиях! Мне кажется, это очень ценный опыт для наших детей. Екатерина Александровна, мы вас любим!!!