День открытых дверей онлайн: проекты 2020/2021 учебного года

День открытых дверей для наших учеников, будущих первоклассников, пятиклассников, обучающихся профильных классов и их родителей, организован в онлайн-формате и проходит в режиме 24/7.
Наша школа принимает гостей виртуально. Представители административно-педагогического состава знакомят ребят и их родителей с многообразием образовательных программ, реализуемых в нашей школе, таких как «Эффективная начальная школа», «Математическая вертикаль», «Кадетский класс» и отряд «Юнармия», лингвистический класс, класс информационных технологий (ИТ-класс), многообразием дополнительного образования.
Гости раздела знакомятся с учителями начальной школы, которые в новом учебном году откроют увлекательный мир знаний будущим ученикам.
Родителей приглашаем принять участие в онлайн дне открытых дверей, ознакомиться с интересующими модулями раздела, задать вопросы и получить развернутые ответы от представителей администрации, заполнив форму обратной связи.

Первые классы

Дополнительное образование детей