Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Часы приема: понедельник 17.00 -19.00
Образование: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет, физико-математический факультет, специальность математика;
Профессиональная переподготовка: Российская Академия Народного Хозяйства и Госудаственной службы при Президенте РФ, менеджмент в сфере образования.
Награды и почетные звания: Грант Мэра Москвы в сфере образования.
Назначена директором ГБОУ Школа № 556 с 01.08.2018 г.
 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБОУ «Школа № 556»

.
Максимова Наталия Васильевна
заместитель директора по качеству образования
Образование: высшее, педагогическое. Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени педагогический государственный университет имени В.И.Ленина, специальность физика, квалификация учитель физики. Педагог высшей категории, учитель физики.
Общий трудовой стаж с 1986 года, стаж управленческой деятельности с 2002 года
Часы приема: вторник 16:00 - 18:00
Днепропетровская ул., д. 33А, каб. А206
Приходько Наталья Викторовна
заместитель директора  по управлению ресурсами 
Образование: высшее профессиональное, НОАНО Московский региональный институт высшего социально-экономического образования г. Видное Московской области, Национальная экономика/экономист. Педагогика и психология/Педагог-психолог.
Стаж работы с 2007 года.
Направление работы: управление ресурсами
Часы приема: понедельник, вторник, четверг 13:00 - 17:00
Днепропетровская ул., д.33А, строение 2
Слуцкая Татьяна Викторовна
заместитель директора по содержанию образования
Образование: высшее педагогическое
БГПИ, филологический факультет, учитель русского языка и литературы.
Высшая квалификационная категории по должности «учитель»
Российская Академия народного Хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ, экономика и управление предприятием
Стаж работы с 2003 года
Часы приема: понедельник 16:00 - 18:00
Днепропетровская ул., д.33А, строение 2, каб. В216
Ивашкевич Андрей Владимирович
заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Образование: высшее педагогическое
ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», Социология, Социолог. Преподаватель социологии.
ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре.
АНО ВПО «Евразийский открытый институт», Государственное и муниципальное управление.
Высшая квалификационная категории по должности «учитель»
Стаж работы с 2005 года
Часы приема: четверг 16:00 - 18:00
Днепропетровская ул., д. 33А, каб. А101
  
Алешина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Андреева Елена Владимировна
Учитель английского языка
Афанасьева Юлия Андреевна
учитель математики
Баженов Александр Сергеевич
учитель информатики
Билецкая Кристина Олеговна
Учитель испанского языка
Бриллиантова Маргарита Денисовна
Учитель начальных классов
Верховодова Марина Дмитриевна
Учитель физической культуры
Визер Ирина Витальевна
учитель английского языка
Виноградова Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Волчанский Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Вотрина Марина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Галашина Дарья Андреевна
Учитель испанского языка
Григорьева Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Девятиярова Ольга Ярославовна
учитель русского языка и литературы
Демин Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Елагина Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Еремина Людмила Вадимовна
учитель русского языка и литературы
Жадан Ольга Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Зверева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Ивашина Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Исмаилова Аиша Видади Кзы
Учитель информатики
Казанцева Елена Васильевна
Учитель изобразительного искусства
Каюмова Раиса Викторовна
учитель начальных классов
Кихай Алеся Андреевна
учитель начальных классов
Клишина Вера Владимировна
учитель русского языка и литературы
Копытова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Крамаренко Ирина Филипповна
учитель истории и обществознания
Лазаренко Татьяна Георгиевна
Учитель начальных классов
Медведева Маргарита Васильевна
Учитель начальных классов
Моисеенко Ольга Николаевна
учитель английского языка
Морозова Юлия Владимировна
учитель английского языка
Набережнова Валентина Степановна
учитель английского языка
Наимова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Николашина Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Никулин Петр Александрович
учитель истории и обществознания
Нимчук Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Орлова Анна Олеговна
Учитель английского языка
Орлова Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Орлова Юлия Геннадиевна
учитель английского языка
Русова Антонина Васильевна
учитель английского языка
Рустаев Андрей Ряшитович
Учитель начальных классов
Сафин Фаиз Ильдарович
учитель истории и обществознания
Сафина Юлия Александровна
Учитель английского языка
Силаева Элина Эдуардовна
Учитель английского языка
Симонян Светик Жораевна
преподаватель-организатор ОБЖ
Соломкина Виктория Геннадиевна
учитель истории и обществознания
Сорокина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Степанова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Столярова Наталья Эдуардовна
Учитель начальных классов
Сухова Юлия Брониславовна
учитель биологии и географии
Улыбина Маргарита Николаевна
Учитель физической культуры
Усачева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Фадеева Елена Львовна
Учитель технологии
Федотова Жанна Михайловна
Учитель начальных классов
Хусаинова Наира Робертовна
учитель английского языка
Черникова Екатерина Александровна
учитель русского языка и литературы
Щербакова Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов
Янова Вера Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Антонова Наталья Викторовна
помощник воспитателя
Ахмедова Сакина Чобановна
помощник воспитателя
Васина Валентина Анатольевна
помощник воспитателя
Вуколова Ольга Николаевна
младший воспитатель СДС
Данилова Елена Викторовна
помощник воспитателя
Демина Елена Юрьевна
помощник воспитателя
Долотенкова Ирина Юрьевна
помощник воспитателя
Ерёмина Любовь Ивановна
Воспитатель, учитель-логопед
Золотова Елена Евгеньевна
помощник воспитателя
Ковадло Татьяна Вячеславовна
Помощник воспитателя
Кузнецова Марина Михайловна
помощник воспитателя
Ларина Наталья Михайловна
помощник воспитателя
Мигей Татьяна Владимировна
помощник воспитателя
Рахимова Марина Филипповна
помощник воспитателя
Савельева Наталья Андреевна
младший воспитатель СДС
Сафиева Антига Гюльбар-кызы
помощник воспитателя
Стехова Наталья Владимировна
помощник воспитателя
Усынина Галина Викторовна
помощник воспитателя
Щавелева Марина Федоровна
помощник воспитателя
  
Андреева Надежда Федоровна
Инструктор по физической культуре
Булгакова Мария Андреевна
Социальный педагог
Волченкова Мария Андреевна
Учитель-дефектолог
Ильина Елена Витальевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Макарова Инна Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Никишин Виктор Валерьевич
Офицер-воспитатель
Микичян Гоар Вазгеновна
педагог-библиотекарь
Сиротина Мария Николаевна
инструктор по физической культуре
Яковлева Надежда Петровна
Педагог дополнительного образования / педагог-организатор
  
Багаутдинова Виктория Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Байкина Светлана Михайловна
Специалист по административно-хозяйственной деятельности
Блюдиков Алексей Анатольевич
Системный администратор
Егорян Екатерина Николаевна
Специалист по закупкам
Ибрагимова Анна Владимировна
Специалист по административно-хозяйственной деятельности
Исмаилова Марина Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Колозина Елена Евгеньевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кулешова Елена Евгеньевна
Техник-смотритель
Проценко Ольга Константиновна
Специалист по административно-хозяйственной деятельности
Овсянников Андрей Иванович
Специалист по административно-хозяйственной деятельности
Халеков Анвяр Ахметалимович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Халеков Рустам Ахметалимович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий