Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Часы приема: понедельник 17.00 -19.00
Образование: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет, физико-математический факультет, специальность математика;
Профессиональная переподготовка: Российская Академия Народного Хозяйства и Госудаственной службы при Президенте РФ, менеджмент в сфере образования.
Награды и почетные звания: Грант Мэра Москвы в сфере образования.
Назначена директором ГБОУ Школа № 556 с 01.08.2018 г.
 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГБОУ «Школа № 556»

.
Максимова Наталия Васильевна
заместитель директора по качеству образования
Образование: высшее, педагогическое. Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени педагогический государственный университет имени В.И.Ленина, специальность физика, квалификация учитель физики. Педагог высшей категории, учитель физики.
Общий трудовой стаж с 1986 года, стаж управленческой деятельности с 2002 года
Часы приема: вторник 16:00 - 18:00
Днепропетровская ул., д. 33А, каб. А206
Слуцкая Татьяна Викторовна
заместитель директора по содержанию образования
Образование: высшее педагогическое
БГПИ, филологический факультет, учитель русского языка и литературы.
Высшая квалификационная категории по должности «учитель»
Российская Академия народного Хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ, экономика и управление предприятием
Стаж работы с 2003 года
Часы приема: понедельник 16:00 - 18:00
Днепропетровская ул., д.33А, строение 2, каб. В216
Ивашкевич Андрей Владимирович
заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Образование: высшее педагогическое
ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», Социология, Социолог. Преподаватель социологии.
ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», Физическая культура и спорт, Педагог по физической культуре.
АНО ВПО «Евразийский открытый институт», Государственное и муниципальное управление.
Высшая квалификационная категории по должности «учитель»
Стаж работы с 2005 года
Часы приема: четверг 16:00 - 18:00
Днепропетровская ул., д. 33А, каб. А101
  
Алешина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Андреева Елена Владимировна
Учитель английского языка
Афанасьева Юлия Андреевна
учитель математики
Баженов Александр Сергеевич
учитель информатики
Билецкая Кристина Олеговна
Учитель испанского и китайского языков
Бричеева Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Верховодова Марина Дмитриевна
Учитель физической культуры
Визер Ирина Витальевна
учитель английского языка
Вотрина Марина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Гольцов Сергей Николаевич
Учитель информатики
Горбунов Сергей Сергеевич
Учитель физической культуры
Григорьева Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Грищенко Анжела Эдуардовна
Учитель начальных классов
Дабагян Алвард Ашотовна
Учитель испанского и английского языков
Девятиярова Ольга Ярославовна
учитель русского языка и литературы
Демин Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Елагина Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Жадан Ольга Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Зверева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Земницкая Юлия Станиславовна
Учитель начальных классов
Ивашина Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Казанцева Елена Васильевна
Учитель изобразительного искусства
Каюмова Раиса Викторовна
учитель начальных классов
Кихай Алеся Андреевна
учитель начальных классов
Копытова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Крамаренко Ирина Филипповна
учитель истории и обществознания
Медведева Маргарита Васильевна
Учитель начальных классов
Моисеенко Ольга Николаевна
учитель английского языка
Морозова Юлия Владимировна
учитель английского языка
Наимова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Николашина Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Никулин Петр Александрович
учитель истории и обществознания
Нимчук Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Орлова Юлия Геннадиевна
учитель английского языка
Русова Антонина Васильевна
учитель английского языка
Рустаев Андрей Ряшитович
Учитель начальных классов
Сафин Фаиз Ильдарович
учитель истории и обществознания
Сафина Юлия Александровна
Учитель английского языка
Семенкова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Силаева Элина Эдуардовна
Учитель английского языка
Симонян Светик Жораевна
преподаватель-организатор ОБЖ
Соломкина Виктория Геннадиевна
учитель истории и обществознания
Сорокина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Степанова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Сухова Юлия Брониславовна
учитель биологии и географии
Тимофеева Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Улыбина Маргарита Николаевна
Учитель физической культуры
Усачева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Фадеева Елена Львовна
Учитель технологии
Финашин Андрей Евгеньевич
Учитель начальных классов
Ходакова Ирина Алексеевна
Учитель математики
Хусаинова Наира Робертовна
учитель английского языка
Черникова Екатерина Александровна
учитель русского языка и литературы
Щербакова Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов
Янова Вера Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Антонова Наталья Викторовна
помощник воспитателя
Ахмедова Сакина Чобановна
помощник воспитателя
Васина Валентина Анатольевна
помощник воспитателя
Вуколова Ольга Николаевна
младший воспитатель СДС
Данилова Елена Викторовна
помощник воспитателя
Демина Елена Юрьевна
помощник воспитателя
Ерёмина Любовь Ивановна
Воспитатель, учитель-логопед
Золотова Елена Евгеньевна
помощник воспитателя
Ковадло Татьяна Вячеславовна
Помощник воспитателя
Кузнецова Марина Михайловна
помощник воспитателя
Ларина Наталья Михайловна
помощник воспитателя
Мигей Татьяна Владимировна
помощник воспитателя
Рахимова Марина Филипповна
помощник воспитателя
Савельева Наталья Андреевна
младший воспитатель СДС
Сафиева Антига Гюльбар-кызы
помощник воспитателя
Стехова Наталья Владимировна
помощник воспитателя
Усынина Галина Викторовна
помощник воспитателя
Щавелева Марина Федоровна
помощник воспитателя
  
Андреева Надежда Федоровна
Педагог дополнительного образования
Бидагаева Айя Ильмутдиновна
Педагог дополнительного образования
Булгакова Мария Андреевна
Социальный педагог
Волченкова Мария Андреевна
Учитель-дефектолог
Гаврюченкова Лариса Михайловна
Педагог дополнительного образования
Девина Елена Лодевна
Педагог-психолог
Ильина Елена Витальевна
Инструктор по физической культуре
Микичян Гоар Вазгеновна
Педагог дополнительного образования
Салюкова Юлия Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Сиротина Мария Николаевна
инструктор по физической культуре
Цеподой Юлия Александровна
Педагог-организатор
Чуракова Алла Анатольевна
Социальный педагог
Яковлева Надежда Петровна
Педагог дополнительного образования
  
Багаутдинова Виктория Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Байкина Светлана Михайловна
Специалист по административно-хозяйственной деятельности
Блюдиков Алексей Анатольевич
Специалист по сетевому администрированию
Бычков Дмитрий Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дрангой Григорий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Игонькин Вячеслав Викторович
Специалист по интернет-маркетингу
Ибрагимова Анна Владимировна
Специалист по административно-хозяйственной деятельности
Исмаилова Марина Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Коваленко Наталья Сергеевна
Специалист по закупкам
Колозина Елена Евгеньевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Косова Екатерина Игоревна
Ведущий экономист
Проценко Ольга Константиновна
Специалист по административно-хозяйственной деятельности
Петрушина Александра Степановна
Секретарь руководителя
Филиппов Константин Владимирович
Контрактный управляющий
Халеков Анвяр Ахметалимович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий