Я подтверждаю свое согласие:

12.07.2021 Семененко Ольга
Отзыв №22024
Добрый день! После успешного окончания первого класса сына хотелось бы поблагодарить логопеда Лыфарь Татьяну Александровну (ДО №3), чьи занятия в подготовительной группе помогли без затруднений усвоить программу по русскому языку и литературному чтению.
25.06.2021 Давыдова Ирина Владимировна
Отзыв №22023
Уважаемые и дорогие воспитатели группы № 25 дошкольного отделения, Анастасия Викторовна, Наталья Сергеевна и Татьяна Викторовна спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия, яркие, веселые праздники и положительные эмоции. Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов. Мы очень рады, что именно вы были первыми наставниками на жизненном пути нашего сына! Хочется также отметить большой вклад педагога-организатора Малиновской Виктории Алексеевны за сплочённый, дружный коллектив, за подготовку замечательных праздников для наших детей! Огромное спасибо за счастливое время, проведенное в саду!
24.06.2021 Лыкова Елена Сергеевна
Отзыв №22022
Хочу выразить огромную благодарность логопеду Кочневой Елене Сергеевне! С ее помощью ребенок освоил речь в быстрые сроки. Мы потеряли всякую надежду, так как у ребенка тяжелое нарушение речи. Но буквально на глазах у нас пошел прогресс. Елена Сергеевна всегда на связи, дает много разнообразных упражнений для всестороннего развития речи, и конечно, всегда есть обратная связь об успехах и ошибках с вариантами их решения. Огромное спасибо за такого прекрасного педагога!
16.06.2021 Абрамова Ирина
Отзыв №22021
В нашей любимой 35 группе в конце апреля было проведено замечательное мероприятие - "Весенний бал". Для моей дочери это был особый праздник, заключительный, ведь в этом году она заканчивает посещать детский сад. Хотелось бы поблагодарить наших любимых воспитателей, Новикову Жанну Грачевну и Королеву Валентину Ивановну, а также музыкального руководителя, Макарову Инну Евгеньевну, за то, какой чудесный праздник они устроили и организовали нашим детям. Мы с удовольствием смотрели всей семьей видеозаписи с праздника, это было очень трогательно и впечатляюще. Эмоции переполняли через край, на глазах слезы. Очень грустно расставаться с детским садом, с любимыми воспитателями, целая глава жизни нашего ребенка позади. Хочу сказать, что это было очень счастливое время, полное игр, открытий, замечательных занятий и мероприятий, потому что нам достались лучшие педагоги, любящие и понимающие детей, уважающие каждого ребенка, как отдельную личность. Спасибо вам большое, Жанна Грачевна, Валентина Ивановна и Елена Викторовна. Мы говорим  до свидания и желаем вам здоровья и творческих успехов в дальнейшей работе!
10.06.2021 Старкова Любовь Андреевна
Отзыв №22020
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 4 группы,Поповой Екатерине Александровне и Овсянниковой Елене Михайловне . С Вами в садике,как дома: игры,книжки, мультики и сказки !!! К детям Вы относитесь с душою ,с чутким пониманием и лаской!!!! Учите вы их дружить,общаться и за это все Огромное родительское спасибо
10.06.2021 Старкова Любовь Андреевна
Отзыв №22019
Искренне благодарю Кочневу Елену Сергеевну и выражаю глубокую признательность за нужную и благородную работу. Доброжелательно, спокойно и терпеливо учит моего ребенка правильно и красиво говорить, помогла ей поверить в сои возможности и многому научила. У Елены Сергеевны очень важная и замечательная профессия - помогать деткам правильно общаться! А ведь это так важно, дарить тепло своих чувств другому человеку! Огромное родительское спасибо.
04.06.2021 Жамила Арыналиевна Шестак
Отзыв №22018
Хочу выразить свою благодарность воспитателю 25 группы, Анастасия Викторовну.. Спасибо вам за ваш труд, за доброту, уникальный подход каждому ребёнку. Я желаю вам всего самого лучшего, крепкого здоровья и удачи.
01.06.2021 Байбакова Наталья Евгеньевна
Отзыв №22017
Хочется выразить огромную благодарность воспитателю 23 группы, Лебедевой Татьяне Александровне. Спасибо воспитателю за доброту, душевность и отзывчивость,за профессионализм. За все время, пока Татьяна Александровна вела нашу группу, ниразу не было слышно от ребенка неготивных отзывов о воспитателе. В этом году мы прощаемся с садиком и идем в школу, в наших сердцах останется теплое воспаминание о нашей группе. И очень жалко прощаться с нашим воспитателем.
30.05.2021 Мубина
Отзыв №22016
Хочу поблагодарить учителя математики средней школы - Хозину Наталию Александровну за чёткое и понятное объяснения тем. Этот человек никогда не сдаётся и идёт к своей цели обучить каждого ученика тому что нужно знать в учёбе и тому что ни раз пригодится в жизни. От души огромное Спасибо.
27.05.2021 Новикова Екатерина
Отзыв №22015
Хочу выразить большую благодарность воспитателям-педагогам группы #35 Королевой Валентине Ивановне, Новиковой Жанне Грачевне и помощниу воспитателей Даниловой Елене Викторовне. Хотя наша группа и не выпускная, но несколько детей переходят в школу и я хочу поблагодарить воспитателей за проведение "Весеннего бала". Дети готовили стихи, танцы, сценки; новая ступенька для них начинается на позитивной ноте. Для воспитателей дети всегда стоят на первом месте. И дети, в свою очередь, отвечают взаимностью: с улыбкой и радостью приходят утром в группу. Много знаний и умений вкладывают воспитатели в ребят. Каждую неделю ребята делают новые поделки, рисунки, оригами. За год была проделана огромная работа! Также хочу поблагодарить педагога-воспитаиеля Малиновскую Викторию Алексеевну, за отзывчивость и помощь в решении моего вопроса. Спасибо, руководству, что собрали такой хороший коллектив. Благодарна музыкальному работнику, учителю физкультуры, поварам, да и всем работникам, которые создают для детей тот уют и благотворную атмосферу в саду. Спасибо большое за ваш труд!