Кадеты - юнармейцы  нашей школы в военно-спортивной игре «Победа». 13.01.2022

12 января кадеты-юнармейцы 7 «К», 8 «К» и 9 «К» классов в составе школьной команды под руководством координатора военно-патриотического движения школы «Юнармия» Симонян Светика Жораевны в стрелковом тире ДОСААФ приняли участие в муниципальном этапе военно-спортивной игры «ПОБЕДА».

Военно-спортивная игра «Победа» проводится в России уже более 20 лет. Она продолжает традиции легендарной «Зарницы», на которой выросло несколько поколений настоящих патриотов. Современная военно-спортивная игра «Победа» - это комплекс просветительно-соревновательных мероприятий по патриотическому воспитанию, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности для детей и подростков. Конкурсная программа для всех этапов игры разработана и проводится совместно Министерством обороны РФ, Движением «ЮНАРМИЯ» и КВЦ «Патриот».

Кадеты-юнармейцы нашей школы показали хорошие результаты.