В рамках проекта «Гостеприимные школы» администрация, педагоги и специалисты нашей школы посетили ГБОУ Школа 875 10.04.2019

10 апреля администрация, педагоги и специалисты нашей школы посетили ГБОУ Школа 875 в рамках проекта «Гостеприимные школы». Коллеги поделились успешной практикой проекта «Ресурсная школа», направленного на создание специальных условий образования для детей с особыми образовательными потребностями. Нашему вниманию были представлены оборудованные специализированные кабинеты: сенсорная комната, лого- кабинет; мастер- классы учителей- логопедов, психологов, учителей- дефектологов. В школе реализуются все виды адаптированных образовательных программ на всех уровнях образования. Спасибо коллективу ГБОУ Школа 875, надеемся на дальнейшее сотрудничество!