Дошкольное образование



Расписание организованной образовательной деятельности

Режим работы специалистов и служб

Дошкольные группы
город Москва, Днепропетровская улица, дом 16Б
Возрастная категория Номер группы Направленность Возраст
детей
Время
работы
Педагоги
Средняя группа №1 общеразвивающая 4-5 07.00 - 19.00 Белова Инна Анатольевна
Сложеникина Татьяна Ивановна
Средняя группа №2 общеразвивающая 4-5 07.00 - 19.00 Сейбулаева Зарема Магомедовна
Тихонова Виктория Михайловна
Младшая группа №3 общеразвивающая 2.5-3 07.00 - 19.00 Сложеникина Татьяна Ивановна.
Волкова Мария Сергеевна
Старшая группа №4 общеразвивающая 5-6 07.00 - 19.00 Попова Екатерина Александровна
Овсянникова Елена Михайловна
Подготовительная  группа №6 общеразвивающая 6-7 07.00 - 19.00 Борина Татьяна Николаевна
Тихонова Виктория Михайловна
Младшая группа №7 общеразвивающая 2.5-3 07:00 - 19:00 Лавецкая Анна Васильевна
Хромова Марина Алексеевна
Старшая группа №8 общеразвивающая 5-6 07:00 - 19:00 Еремена Любовь Ивановна
Хромова Марина Алексеевна
Подготовительная  группа №9 общеразвивающая 6-7 07:00 - 19:00 Павликова Нина Валентиновна
Крюкова Светлана Алексеевна
Овсянникова Елена Михайловна
Подготовительная  группа №10 общеразвивающая 6-7 07:00 - 19:00 Крюкова Светлана Алексеевна
Ким Людмила Александровна
Средняя группа №11 общеразвивающая 4-5 07:00 - 19:00 Алексеев Светлана Михайловна
Урмацких Ольга Ивановна
ГКП №12 общеразвивающая 1.5-3 8:00-11:36 Волкова Мария Сергеевна
Белова Инна Анатольевна

Расписание организованной образовательной деятельности

Режим работы специалистов и служб

Дошкольные группы
город Москва, Днепропетровская улица, дом 23А
Возрастная категория Номер группы Направленность Возраст
детей
Время
работы
Педагоги
Старшая группа №31 общеразвивающая 5-6 07.00 - 19.00 Алтухова Татьяна Юрьевна Романцова Раиса Ивановна
Старшая группа №32 общеразвивающая 5-6 07.00 - 19.00 Гришина Светлана Алексеевна Денисова Евгения Витальевна
Младшая группа №33 общеразвивающая 3-4 07.00 - 19.00 Герасимова Нина Анатольевна
Тихонова Юлия Ивановна
Романцова Раиса Ивановна
Группа кратковременного пребывания №34 общеразвивающая 1.5-3 08.00-11.36 Шукшина Светлана Викторовна
Денисова Евгения Витальевна
Старшая группа №35 общеразвивающая 5-6 07.00 - 19.00 Новикова Жанна Грачивна
Королева Валентина Ивановна
Младшая группа №36 общеразвивающая 2.5-3 07.00 - 19.00 Шукшина Светлана Викторовна Денисова Евгения Витальевна
Подготовительная группа №37 общеразвивающая 6-7 07.00 - 19.00 Тарасевичь Любовь Николаевна
Тихонова Юлия Ивановна
Герасимова Нина Анатольевна

Расписание организованной образовательной деятельности

Режим работы специалистов и служб

Дошкольные группы
город Москва, Чертановская улица, дом 26А
Возрастная категория Номер группы Направленность Возраст
детей
Время
работы
Педагоги
Младшая группа №21 общеразвивающая 2.5-3 07.00 - 19.00 Аникина Маргарита Геннадиевна
Уварова Ирина Михайловна
Младшая группа №22 общеразвивающая 3-4 07.00 - 19.00 Ахсанова Дина Сергеевна
Аникина Маргарита Геннадиевна
Муртазина Зульфия Амбильевовна
Разновозрастная группа №23 общеразвивающая 5-7 07.00 - 19.00 Лебедева Татьяна Александровна
Новикова Жанна Грачьевна
Средняя группа №24 общеразвивающая 4-5 07.00 - 19.00 Урмацких Ольга Ивановна
Миронова Наталья Алексеевна
Муртазина Зульфия Амбильевовна
Подготовительная группа №25 общеразвивающая 6-7 07.00 - 19.00 Сергеева Анастасия Викторовна
Климова Наталья Сергеевна
Средняя группа №26 общеразвивающая 4-5 07.00 - 19.00 Константинова ЛюдмилаАлександровна
Ахсанова Дина Сергеевна
Средняя гуппа №27 общеразвивающая 4-5 07.00 - 19.00 Осипова Татьяна Викторовна
Климова Наталья Сергеевна