Фасад школы № 556 украсили яркие огни иллюминации 19.12.2019

Праздничные концерты и мероприятия пройдут в школе № 556. Программу составляют активисты ученического совета совместно с преподавателями общеобразовательного учреждения.

Одной из важных частей подготовки к Новому году также стало украшение школы. О том, как идет оформление классов и коридоров, журналистам Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа рассказал замдиректора общеобразовательного учреждения Евгений Евдокимов.

— Подготовка школы к Новому году – занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью, стремимся каждый раз в оформление вложить частичку своей души. Ученики с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих классных кабинетов, коридоров, окон и, конечно же, красавиц-елок. Они наполняют помещения радостью, весельем, дарят нам рождественское настроение, — рассказал Евгений Олегович.

Фасады корпусов школы также украсила яркая иллюминация. В холлах появились елки и гирлянды.

источник - http://gazeta-na-varshavke-chertanovocentr.ru/2019/12/18/64867/