Команда учащихся школы № 556 стала победителем олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 05.12.2019

В общей сложности команда школы № 556 посетила семь музеев и два парка Москвы.
Учащиеся школы № 556 стали победителями городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Об этом журналистам Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал заместитель директора Евгений Евдокимов.
С 1 октября ученики 8 «Т» и 8 «Е» посещали культурные объекты столицы, отвечали на вопросы и решали головоломки интеллектуальной викторины. По результатам культурного марафона дети набрали 450 баллов и стали победителями городской олимпиады. В общей сложности команда школы № 556 посетила семь музеев и два парка Москвы.
Сборные учащихся, желающие отправиться в путешествие по историческим местам столицы, могут зарегистрироваться на официальном сайте проекта. Заявки на игру в седьмом сезоне принимают с 1 сентября 2019 года по 15 марта 2020-го.