День открытых дверей прошел 8 сентября в Российском государственном университете правосудия. В рамках программы «Вузы - кадетам Москвы», посвященной Дню города, для обучающихся кадетских классов школ г. Москвы РГУП открыл свои двери и провел экскурсионно-познавательную программу, в которой приняли участие и воспитанники 7К класса нашей школы.
Им был показан музей университета, где они смогли ознакомится с экспонатами, связанными с созданием и становлением университета, который в этом году празднует 25-летие с момента своего основания.
А затем с учениками нашей школы была проведена игра «Сто к одному», основанная на вопросах права и основных понятиях юриспруденции.
Это не последнее посещение Российского государственного университета правосудия, ведь 7К класс имеет юридический профиль, а школа является партнером университета.