«Папа, мама и я – дружная семья» 28.02.2016

среди семей учащихся 1 классов

13.02.2016 г. и 27.02.2016 г. состоялся праздник «Папа, мама и я – дружная семья» для учащихся 1-х классов, их родителей и педагогов!

Во время праздника команды, состоящие из родителей и детей, приняли активное участие в представлении своего класса (конкурс «Визитка»), также участниками заранее были оформлены «сладкие столы», изумляющие своей красотой.

У каждой команды были названия, девиз, форма или отличительный знак. Родители очень творчески подошли к оформлению не только «сладких столов», но и костюмов, многие были сделаны своими руками.

Организовать и провести праздник помогали ребята из ученического актива школы.

Командам была предложена игровая и конкурсная программы, по итогам которых вручались медали и грамоты!
Не только дети, но и родители веселились от души и с удовольствием принимали участие в различных конкурсах!

Спасибо всем участникам яркого, интересного и занимательного мероприятия!