Празднуйте Европейский день языков с нами! 24.09.2021

European Day of Language - September, 26th!

800 миллионов европейцeв из 47 государств-членов Совета Европы вне зависимости от их возраста получают возможность изучать языки. Из убеждений, что языковое разнообразие является инструментом для достижения большего взаимопонимания и ключевым элементом в богатом культурном наследии нашего континента, Совет Европы пропагандирует многоязычие во всей Европе.

По инициативе Совета Европы, Европейский день языков празднуется ежегодно 26 сентября, начиная с 2001 года – совместно с Европейской комиссией.

В преддверии праздника, 22 сентября, кадетский класс под руководством учителей английского языка, Моисеенко О.Н. и Сафиной Ю. А., провел викторину "Are you an Expert of the English Language?", в результате которой были выявлены эксперты в английском языке!

Поздравляем победителей! И всем ребятам желаем успеха в изучении иностранных языков!