Отряд «Юнармия» Школы №556 посетил VII Международный военно-технический форум (МВТФ) «Армия-2021». 30.08.2021

С 22 по 28 августа в Москве прошел VII Международный военно-технический форум (МВТФ) «Армия-2021».

Отряд «Юнармия» Школы 556 в рамках мероприятия посетил парк «Патриот», аэродром в Кубинке. Посмотрели выступления воздушных сил РФ. Ребята побывали на экспозиции «Юнармейская карусель».

Теперь это не просто стенд, это – интерактивно-выставочный модуль, сконцентрировавший в себе все новаторские решения.

Павильон буквально «напичкан» полезными для ребят активностями – «Юнтех», «Краеведение», «Творчество», «Курс молодого юнармейца», «Школа юнкоров». Направления определяли в соответствии с интересами молодежи.

Наши юнармейцы поучаствовали в разных мероприятиях и получили ценные подарки. Все активности «Карусели» – не просто развлечение. Это расширение кругозора, развитие компетенций, тот самый жизненный опыт, который может пригодиться в любую минуту

«Юнармейская карусель» расположилась в парке «Патриот», где будет «крутиться» вплоть до 4 сентября.