Учащиеся 8 "К" кадетского класса ГБОУ Школа 556 приняли активное участие в ежегодном мероприятии «ДЕНЬ НАУКИ В ПРЕДУНИВЕРСИТАРИИ IN HOC SIGNO VINCES» 31.01.2021

29 января 2021 учащиеся 8к класса ГБОУ Школа 556 приняли активное участие в ежегодном мероприятии «ДЕНЬ НАУКИ В ПРЕДУНИВЕРСИТАРИИ IN HOC SIGNO VINCES» на базе Московского государственного лингвистического университета.
Ольга С. выступила с проектом «Интерактивная карта Отечественной войны 1812 г. на английском языке» (руководители Александр Сергеевич Баженов, учитель информатики и Петр Александрович Никулин, учитель истории и обществознания.)
Марк С. представил проект на тему «Особенности перевода фразеологизмов в английском языке», (руководители Татьяна Викторовна Слуцкая, заместитель директора по содержанию образования и Ольга Николаевна Моисеенко, учитель английского языка.)
Желаем нашим ребятам удачи и успехов!!!