Катеты 8 «К» класса приняли участие в Международном Благотворительном Кадетском Бале - 2020 29.12.2020

Виртуальный Международный Благотворительный Кадетский Бал - 2020 (МБКБ) состоялся! Распространение коронавирусной инфекции по всему миру внесло свои коррективы, изменив привычное устройство нашей жизни. В силу сложившихся обстоятельств организационный комитет МБКБ вынужден был перенести V Юбилейный Международный Благотворительный Кадетский Бал на 2021 год. Организационный комитет осознает, что самое главное, это сохранить наше здоровье, здоровье наших близких и всех окружающих нас людей.
Перед участниками виртуального МБКБ – 2020 с приветственной речью выступил Председатель Попечительского совета МБКБ, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» II и III степени, кавалер ордена «За честь и доблесть», ордена святого благоверного князя Даниила Московского I степени, кавалер медали «Слава Адыгеи», кавалер ордена РПЦ «Слава и Честь» II степени Хазрет Меджидович Совмен.
В адрес МБКБ – 2020 поступило огромное количество видеопрезентаций. Все презентации были подготовлены на достойном уровне. Несмотря на сложности и ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, кадеты не опустили руки и смогли показать высокий уровень самоорганизации и приняли участие в номинации «Принц и Принцесса» МБКБ – 2020. Все конкурсанты являются лучшими учениками своих образовательных организаций. От нашей школы в данной номинации приняли участие кадеты 8 «К» класса: Семенов Руслан и Старикова Ольга.
Звание «Принц» Международного Благотворительного Кадетского Бала – 2020 получил Трофименко Андрей, кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус» Краснодарского края.
Звание «Принцесса» Международного Благотворительного Кадетского Бала – 2020 получила Фунтикова Ксения, республика Мордовия, г. Саранск, МОУ «Лицей № 26»
Руководство МБКБ – 2020 приняло решение, все номинанты, от которых были приняты презентации, получают приглашения на V Юбилейный Международный Благотворительный Кадетский Бал - 2021 года вне конкурса.
Таким образом, в следующем году от нашей школы в V Юбилейном Международном Благотворительном Кадетском Балу – 2021 года примут участие 2 пары.