Номинанты на премию "ПРИНЦ и ПРИНЦЕССА" кадеты 8-К кадетского класса 14.12.2020

Учащиеся 8 кадетского класса принимают активное участие в номинации на соискание премии «Принц и Принцесса» в рамках Международного Благотворительного Кадетского Бала в онлайн формате.
Для участия в данной номинации в 8 кадетском классе были выбраны лучшие обучающиеся среди мальчиков и девочек. Ими стали - командир отделения, вице-младший сержант Семенов Руслан и командир класса, вице-младший сержант Старикова Ольга. Выбор проводился по следующим следующих критериям: успеваемость, дисциплина, участие в социально-значимых мероприятиях, физическая подготовка, грация и артистизм, хорошие манеры, музыкальность пары.
В прошлом году Руслан и Ольга успешно выступили в этой номинации на IV Международном Благотворительном Кадетском Балу-2019 и стали Победителями.
Сейчас ребята подготовили и отправили поздравления и пожелания
V Международному Благотворительному Кадетскому Балу-2021, а также презентации, в которых рассказали о себе, своих достижениях и стремлениях, о том, что значит для них участие в Международном Благотворительном Кадетском Балу.
Выбор лучшей презентации среди номинантов на премию «Принц Бала» осуществит Ю.Ю. Кирпичникова – Руководитель проекта МБКБ , Председатель Оргкомитета МБКБ, Президент Благотворительного фонда Юлии Кирпичниковой по поддержке социально-экономических программ.
Выбор лучшей презентации среди номинантов на премию «Принцесса Бала» осуществит Х.М.Совмен – Председатель Попечительского совета МБКБ, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» II и III степени, кавалер ордена «За честь и доблесть», ордена святого благоверного князя Даниила Московского I степени, кавалер медали «Слава Адыгеи», кавалер ордена РПЦ «Слава и Честь» II степени за благотворительную деятельность.
Пожелаем успехов нашим кадетам!!!

Принц о себе, своих достижениях и стремлениях
Принц. Пожелания Международному Благотворительному Кадетскому Балу
Принцесса о себе, своих достижениях и стремлениях
Принцесса. Пожелания Международному Благотворительному Кадетскому Балу