Художественная гимнастика с мастером спорта России 10.09.2020

Художественная гимнастика — это самый красивый и грациозный вид спорта для девочек. В нем сочетаются пластика, музыкальность, гибкость и координация.

Дети в течении года познакомятся с различными предметами, такими как: обруч, скакалка, мяч, лента и освоят многочисленные элементы, которые используются в художественной гимнастике (шпагаты, кувырки, прыжки, равновесия).

Все задания даются в игровой форме, что облегчает процесс запоминания и освоения упражнений, повышает эмоциональный фон занятий, способствует развитию мышления, воображения и творческих способностей ребёнка.

Художественная гимнастика, объединяет в себе спорт и искусство, воспитывает вкус и артистичность, учит дисциплине, самостоятельности и трудолюбию.

Хотите чтобы Ваша дочь стала гибкой, стройной, красивой, держала осанку, научилась садиться на шпагат, делать сложные элементы, выступать красиво под музыку, тогда приводите ее на художественную гимнастику! Занятия проводит мастер спорта России

Запись в группу для учеников 2х классов производится на портале mos.ru
Занятия будут проводиться два раза в неделю на внебюджетной основе.