Патриотическая встреча с Владимиром Тлимаховым прошла в школе № 556 27.02.2020

Юнармейцы и кадеты школы № 556 встретились с ветераном военной службы Владимиром Тлимаховым 26 февраля.
Владимир Хаджимуратович Тлимахов — полковник авиации в отставке, почетный ветеран Вооруженных Сил Российской Федерации, мастер спорта по боксу, Заслуженный работник культуры РФ, кавалер Правительственных наград. Он награжден орденом «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» и орденом Святого Александра Невского.
Встречу учащихся кадетского класса школы и членов юнармейского движения с ветераном приурочили к приближающемуся 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Волонтеры рассказали собравшимся о значимых событиях, посвященных истории кадетского движения в нашей стране. За активное участие в городских проектах почетный гость вручил ребятам памятные грамоты.