Встреча юнармейцев и кадетов школы с ветераном военной службы 27.02.2020

26 февраля 2020 года состоялась встреча юнармейцев и кадетов школы с ветераном военной службы, кавалером многих правительственных наград полковником в отставке Тлимаховым Владимиром Хаджимуратовичем.
В рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, в ГБОУ Школа № 556 состоялась встреча с Тлихамовым Владимиром Хаджимуратовичем, который является почетным ветераном Вооруженных Сил РФ, полковником авиации, мастером спорта по боксу и Заслуженным работником культуры РФ. Владимир Хаджимуратович награжден орденом "За службу Родине Вооруженных Силах СССР" и орденом "Святого Александра Невского". В мероприятии принимали участие обучающиеся кадетского класса школы и юнармейцы. Волонтеры, присутствующие на встрече, рассказали о значимых мероприятиях, посвященных истории кадетского движения в России. По итогам встречи кадеты и юнаремейцы нашей школы получили грамоты за активное участие в городских проектах.