Показ комедии Дамира Салимзянова «Царевна Дуся» прошел с аншлагом в школе № 556 05.02.2020

Труппа школьного театра «Блик» поставила на сцене спектакль по комедии Дамира Салимзянова «Царевна Дуся». Об этом журналистам Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа рассказал заместитель директора образовательного учреждения № 556 Евгений Евдокимов.
Спектакль поставили учащиеся 8-10-х классов, занимающиеся в старшей группе театральной студии.
— Комедия понравилась всем. Ребята у нас очень талантливые. Зрители, от первоклассников и их родителей до учеников старших классов, смеялись от души и провожали юных артистов бурными аплодисментами. Многие назвали спектакль шедевральным, — рассказал Евгений Евдокимов.
Зрители поздравили артистов с успехом на школьной сцене. По словам замдиректора Евгения Олеговича, родители ждут анонсов новых спектаклей.
Фото: предоставил замдиректора школы № 556 Евгений Евдокимов